«Игра 4Д: Дети, Движение, Дружба, Двор»!

Начался новый учебный год, и МБОУ «Заостровская СШ» структурное подразделение «Детский сад с.Заостровье» продолжает участие во Всероссийском проекте «Игра 4Д: Дети, Движение, Дружба, Двор». Из банка проекта были выбраны такие игры, как «Беги, весёлый мячик», «Салки с мячом», «Съедобное – несъедобное». В игре по выбору заняла место командная игра «Перестрелка». Игры доставили детям большое удовольствие! Но пришлось и потрудиться - проявить ловкость, сноровку, координацию движений и умение владеть мячом. Каждый участник в этот день стал маленьким - победителем! Мы благодарим педагогов и родителей за организацию и проведение игры.

Игры очень увлекательное занятие, а самое главное- это радость в глазах ребят и азарт!