ДЕНЬ ЗДОРОВЫХ ДЕЛ

В этом году в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сохранение своего здоровья и здоровья своих близких приобрело первостепенное значение. Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Здоровье любого человека всегда стоит в приоритете над другими ценностями. Как провести День здоровых дел с пользой для здоровья? Об этом могут рассказать воспитанники группы «Колокольчик». Этот день прошел активно, интересно и с удовольствием! В этот день воспитатели вместе с детьми делали зарядку «Здоровье в порядке - спасибо зарядке», отведали «Завтрак Чемпиона», провели тематическую беседу «Чтобы быть здоровыми», играли в игры эстафеты, читали сказки из цикла «Будьте все здоровы», рисовали. А в завершении дня вместе с доктором Таей вспомнили правила личной гигиены, которые должны соблюдать в течение дня. И взрослые, и дети зарядились силой и бодростью!