Самый любимый праздник...

Самый любимый праздник у многих — это Новый год. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год - это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.
Одиннадцатиклассники приготовили для учеников начальной школы игровые площадки. Весь праздник вели замечательные артисты: Снеговик- Кристина К., Кикимора - Вита А., Пьеро - Ольга Г. и Алина С., Баба-Яга - Арина Р., Звёздочеты - Тамара П. и Яна М. Ребятам было весело и интересно.
В заключении игровой программы с поздравлением к детям обратились Дед Мороз и Снегурочка (Всеволод С., Юля А. и Арина З.). Все игры были юмористическими и позитивными и ребята, покидая площадку у начальной школы, унесли с собой заряд бодрости и смеха.