Акция «Новогодняя открытка»

Новогодняя открытка – один из символов праздника, яркое и милое дополнение к основному подарку. Открытку на Новый год можно сделать своими руками, а получить подобный сюрприз будет вдвойне приятно. Так В рамках празднования Нового года воспитанники нашего детского сада совместно с педагогами приняли активное участие в акции «Новогодняя открытка». В новогодних мастерских детского сада дети реализовали самые интересные идеи. Дети проявили фантазию, творчество, вложив в открытку тепло и добрые пожелания. Создавать новогодние открытки с детьми – это всегда весело и забавно. Давайте окунемся в новогоднюю атмосферу вместе с творческими работами наших воспитанников!