МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЗАОСТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

Архангельская область, Приморский район, деревня Рикасово, д.26, +7 (8182) 25-42-01

Благодарим за помощь

Детский сад – это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника. Здесь он проживает чуть ли не половину своего времени. Благоустройство территории – это очень приятный творческий процесс, который вносит в жизнь море ярких положительных эмоций. Все мы стремимся себя окружить красотой и гармонией, благоустроить свою территорию так, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта. Оборудование участков детского сада способствует укреплению здоровья детей, развитию самостоятельности, познавательной активности детей. Воспитатели и дети группы «Рябинка» структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье» выражают огромную благодарность производственной службе Федерального казенного учреждения Исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области за пополнение предметно – пространственной развивающей среды в рамках конкурса деревянных скульптур «Лукоморье» в номинации «Игровой элемент детской площадки». Главной целью конкурса является улучшение облика дошкольной организации путем установки на его территории оригинальных скульптур, композиций и конструкций.

Спасибо Вам, что проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада! Ваша помощь позволяет нам создавать условия для прогулок детей.

Особая благодарность Барминой Марии Александровне за инициативу в организации и быстрое решение вопроса. Получилось красиво, красочно и главное очень нравится ребятам!