А у нас - начало нового учебного года !!!

Туманное утро 2 сентября было расцвечено яркими букетами, возле начальной школы поднимали настроение веселые песни, родители провожали первоклассников. Выглянуло солнце, увидев, сколько народу, собралось на школьном дворе. Уверенным шагом с большими букетами вошли первоклассники под руководством своих первых учителей. Класный руководитель 1 а класса Семёнова Любовь Игоревна, классный руководитель 1 б класса Эмилия Алвановна Алиева, в недавнем прошлом выпускница нашей школы. Четким шагом вынесли знамёна юнармейцы 8 класса. Аплодисментами встречали пятиклассников, которые в новом учебном году пополнят ряды Юнармии. Выпускники 9-х и 11 класса принимали наставления директора школы Ивана Леонидовича Попова на завершающий учебный год. Поздравление от главы Приморского района торжественно зачитала начальник управления экономики и прогнозирования Анисимова Мария Николаевна. Искренние стихи первоклассников заставили всех улыбнуться. Первый звонок подали Еланова Милена, ученица 1А класса и Двуглазов Кирилл, ученик 11 класса. По традиции выпускники проводили первоклассников на их первый урок.