Конкурс театральных афиш

В рамках фестиваля детской театрализованной деятельности «Приходи к нам сказка» был объявлен конкурс афиш.

Театр начинается… «с афиши». Театральная афиша – это наглядное свидетельство репертуара и его актерского состава. Зритель получает информацию: о месте, где будет даваться спектакль, времени начала представления, фамилиях исполнителей главных ролей.

В конкурсе оценивались оригинальность, определённые требования к оформлению и творческий подход в изготовлении.

В конкурсе одержали победу группы «Радуга», «Рябинка», «Солнышко». Всем вручены дипломы и сертификаты. Особая благодарность за участие в конкурсе родителям воспитанников: Карнеевич Елене Валентиновне, Семёновой Инне Васильевне, Верёвкиной Елене Александровне, Илатовской Анастасии Сергеевне.