Муниципальный этап Президентских состязаний для учащихся 5-6 классов

20 марта в катунинской школе проводился муниципальный этап Президентских состязаний для учащихся 5-6 классов. Команда Заостровской школы состояла из 20 учащихся. В общем зачёте мы на 4 месте, спасибо ребятам за волю к победе.

2 место завоевали в шашечном турнире. Битву на шашечном поле вели Пиликин Вадим, Илатовский Тимофей, Ананьин Валерий, Казанцева Диана, Терещенко Дарья, Шарапова Алина.

В баскетболе ребята бились за 3-4 место, в итоге 4 из 6 команд. Дьяконов Денис, Карпов Егор, Попов Антон, Панов Матвей, Орлова Полина, Лисина Мария, Пермякова Анастасия, Чечулина Анастасия – сборная по баскетболу.

В настольном теннисе мы на 4 месте, в составе команды Кошев Руслан, Гущин Дмитрий, Коробов Артем, Томилов Иван, Двуглазова Ольга, Орлова Полина, Пермякова Анастасия.