Кормушку папа сделал

Как радует ваш вид!..
А вдруг к моей кормушке
Жар-птица прилетит?..

В наше время экологическое воспитание детей дошкольного возраста играет важную роль. Именно в этом возрасте формируются основы человека как личности, закладывается фундамент экологического воспитания. Необходимо пробудить в детях интерес к необъятному окружающему миру, пробудить любовь к природе, научить бережно относиться к окружающему миру.

В целях привлечения внимания дошкольников и их семей к этому вопросу в нашем детском саду прошла акция « Поможем пернатым» .

Группа «Радуга» тоже приняла в ней активное участие .Мы хотим поблагодарить родителей Матвея Емельянова, Антона Починкова, Саши Карнеевича, Марины Поникаровской, Миланы Мишуковой за добротные , качественно сделанные кормушки и скворечник; за отзывчивость и участие в наших добрых делах. Забота о пернатых приносит детям не только радость, но и учит их милосердию!