МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЗАОСТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

Архангельская область, Приморский район, деревня Рикасово, д.26, +7 (8182) 25-42-01

«Лучшая предметно-развивающая среда комнаты «Мойдодыра»

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым. Нехватка материальных средств на приобретение различного оборудования, игр способствует развитию творчества воспитателей.

В нашем детском саду прошёл ещё один смотр-конкурс на «Лучшую предметно-развивающую среду комнаты «Мойдодыра». Главной целью которого было: создание в ДОУ условий, способствующих формированию культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания у детей дошкольного возраста, воспитании осознанного отношения к своему здоровью, формированию культуры здорового образа жизни воспитанников на основе преемственного взаимодействия дошкольного учреждения и семьи.

Старшая группа «Радуга» стала одной из 3-х победителей!

Хочется сказать слова благодарности нашим дорогим родителям за то , что они всегда с радостью отзываются на наши просьбы, за поддержку наших идей, за активное участие в самых разных мероприятиях:

Выражаем благодарность Починковой Екатерине Сидоровне, Матюниной Елене Николаевне, Макуриной Нине Сергеевне. Едемской Ольге Владимировне – инструктору по физической культуре, отдельная благодарность за роспись двери в умывальную комнату!