«Бука - вредный заяц»

2 марта пятиклассники побывали в Архангельском театре кукол на спектакле-игре «Бука - вредный заяц». Спектакль по известной пьесе-сказке М.Супонина «Бука (Вредный заяц)». Такая возможность появилась благодаря АРО ООО «Российский Красный Крест».

Спектакль, сюжет которого заставляет детей задуматься над своим поведением, очень поучительный. Яркая, игровая история о том, что неправильно, неумно, а зачастую просто опасно в нашей жизни оставаться одному, отказываться от дружбы, от общей игры. Спектакль отличный, вовлекает в сюжет не только детей, но и взрослых. Дети во время представления принимали  участие в общении созверюшками, отвечали на вопросы. Создавалось впечатление, ты сам становишься актером. Спектакль безумно понравился не только детям, но и взрослым. Радушные и заботливые сотрудники театра, спасибо Вам за возможность оказаться у вас в гостях.