«Три желания»

Любому человеку интересно знать свое будущее, каждый мечтает стать успешным и счастливым. В 9А классе прошёл классный час на тему «Три желания». Ребята рассуждали  о мотивах поведения, о материальных и не материальных благах, об определении  целей и достижении их.

В игровой форме, но совершенно серьёзно школьники обсуждали, как в будущем стать богаче, любить и быть любимым, создать счастливую семью. Итог урока-игры порадовал педагогов Бугаеву Н.В и Попову Т.Ю. выводом, который сделали учащиеся: «Исполнение всех желаний – в наших руках».

Нам остаётся только пожелать, чтобы все мечты будущих выпускников действительно сбылись!