«СуперПАПА-2019»

В преддверии празднования Дня защитника отечества, 16 февраля прошла конкурсно-игровая программа «СуперПАПА-2019». Среди участников семья Сюхиных, Карповых, Корякиных, Гырнец.

Зажигательная борьба в эстафете, море эмоций участников и болельщиков в зале. Не у всех все получалось, но ребята стремились к победе вместе с папами.

За ходом мероприятия внимательно следило жюри Едемская Ольга Владимировна, инструктор по физической культуре структурного подразделения детский сад и Фокина Татьяна Яковлевна учитель русского языка и литературы.

Победителем конкурсно-игровой программы стала Гырнец Ксения и ее папа Вадим Васильевич.

Поздравляем победителей!