Районный смотр-конкурс почетных караулов

15 февраля 2019 г. в Уемской школе состоялся Районный смотр-конкурс почетных караулов. 10 команд учащихся школ Приморского района приняли в нем участие. Заостровскую школу представляли две команды.

Юнармейцы 6 класса в конкурсе «Строевая подготовка» заняли 2 место! Команда учащихся 7 класса очень достойно выступили, это был их первый опыт. Благодарим за подготовку команд Киприянова Юрия Сергеевича - активного родителя и руководителя зонального центра патриотического воспитания Приморского района  Ханталина Дмитрия Рудольфовича.

Лучшие команды участников были награждены грамотами и сертификатами.  В заключении мероприятия представители клуба «БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ» выступили с показательной программой.