«ПРО детей»

На базе Архангельского областного института открытого образования 13 февраля прошел установочный семинар по реализации авторской образовательной программы дошкольного образования «ПРО детей».

Педагоги структурного подразделения «Детский сад с. Заостровье» познакомились с инновационными методиками, разработанными специалистами Рыбаков фонда.
Рыбаков фонд - некоммерческая организация, которая поддерживает образовательные проекты на территории всей страны. Одно из его ключевых направлений - поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Это престижно, это важно для статуса нашего детского сада, это стимул для дальнейших творческих поисков и желания строить работу на новом качественном уровне!