Конференция «Юный исследователь»

«Чтобы открыть новое, необязательно отправляться в дальние страны, достаточно внимательно всмотреться в ближайшую лужицу, или задуматься о полете пролетающего жука. Мир вокруг нас удивительно интересен, надо только научиться его видеть, слушать и понимать».
4 февраля в начальной школе прошла научно-практическая конференция «Юный исследователь». Ученики продемонстрировали свои творческие успехи и достижения, свои, пусть небольшие, но вполне серьёзные научные открытия и исследования. Ребята представили презентации своих докладов, отвечали на вопросы слушателей и жюри.
Поздравляем Ильину Майю, ученицу 3б класса, и Заглубоцкую Варвару, ученицу 2б класса, с призовыми местами.
Каждый человек волшебник своей судьбы, обладающий особенными талантами. Если кто не догадывается в чём его талант, то это просто выяснить. Нужно лишь попробовать свои силы в разных областях и талант обязательно даст о себе знать! Желаем удачи всем юным исследователям!