С 28 января по 2 февраля в средней школе прошла неделя естественных наук

Уроки проходили в необычной, интересной, игровой форме. Ребята поучаствовали в конкурсе рисунков «Животные Национального парка русская Арктика», фотоконкурс «Мой домашний питомец», конкурс кроссвордов «Природа Архангельской области».

Во внеурочное время было проведено две игры «Что? Где? Когда», в которой победила сборная команда 7 и 9 класса. В игре «Калейдоскоп естествознаний» в жюри, вместе с учениками из 10 и 11 класса, сидел студент Московского медицинского вуза, который остался под большим впечатлением от предметных знаний наших детей. Спасибо ребятам из 10 и 11 класса, которые помогли в организации внеурочных мероприятий.