III фестиваль технического творчества в области робототехники

20 января 2019 года прошел III фестиваль технического творчества в области робототехники «RoboSTEM». Организаторами Фестиваля являются муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия №24» и министерство образования и науки Архангельской области.

В рамках фестиваля проводились состязания и конкурсы по робототехнике,направленные на выявление команд, добившихся наибольших успехов в различных областях робототехники.

Дипломом за 2 место в номинации «БИАТЛОН» награждены Илатовский Тимофей и Панов Матвей, ученики 5 классов МБОУ «Заостровская СШ».  Дипломом за 3 место в конкурсе «ПЕРВАЯ 3D-МОДЕЛЬ» награждена ученица 4 класса МБОУ «Заостровская СШ» Савастеева Екатерина.  Поздравляем педагога Корзину Марию Игоревну и желаем дальнейших побед ее воспитанникам.