Итоги конкурса «Рождественский сапожок»

В структурном подразделении «Детский сад с.Заостровье» подведены итоги конкурса «Рождественский сапожок». В смотре-конкурсе принимали участие педагоги ДО, воспитанники и их родители.

Главной целью конкурса является: вовлечение детей в общественно - полезную, творческую деятельность в отношении к социально незащищенным слоям населения, а также популяризация традиционных и современных направлений декоративно - прикладного творчества. Победителей определили путем открытого голосования родительской общественности.

Наши участники и победители

56

Фокин С.

36

В преддверии новогодних праздников дошкольники и члены их семей проведут благотворительнуюакцию, на которой в виде адресной помощи подарят конкурсные работы в качестве новогоднего сувенира нуждающимся группам населения: ветеранамВОВ, труженикам тыла, детям войны,людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Педагогический коллектив детского сада благодарит всех, кто принял участие в выставке-конкурсе. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. На лицах у взрослых появлялись светлые улыбки, а дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!