«Новогодний переполох»

Ученики 5А класса 25 декабря побывали в очень необычном и невероятном месте. На сцене Дома коммерческого собрания ребята смотрели предновогодний спектакль по произведению Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Сказка о маленьком принце — это невероятная, глубокая, светлая и трогательная история о самом главном: о дружбе, любви и взаимопонимании, красоте окружающего мира. Ребята смотрели спектакль на одном дыхании. Актерами были студенты Архангельского колледжа культуры и искусства.

А потом мы все стали участниками новогоднего праздника, где к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, по завершению игровой программы ребятам были подарены новогодние подарки и сувениры.

После спектакля ребят ждал не менее впечатляющий мюзикл «Муха-Цокотуха»  во Дворце детского юношеского творчества. Ребята с интересом смотрели на сказочных героев, в тот момент они были счастливы.

С новым 2019 годом мы вас поздравляем,
Семейного счастья, здоровья желаем!

Ученики 5А класса и классный руководитель Карпова Любовь Васильевна.