Новогодняя губернаторская ёлка

24 декабря в Архангельске прошла губернаторская ёлка для маленьких северян из малообеспеченных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря АРО ООО «Российский Красный Крест» на этом новогоднем празднике побывало тридцать ребят из Заостровья.

Большое новогоднее представление в столице Поморья прошло в Архангельском театре драмы им. М.В.Ломоносова. Для ребят работали различные интерактивные площадки. Помимо игровой программы им предложили написать письма Деду Морозу, указав свои самые сокровенные мечты, которые добрый волшебник поможет воплотить в жизнь. Главным событием торжества стала сказка «Конёк Горбунок».