День Героя

7 декабря ученики нашей школы приняли участие в праздновании важного события – Дня Героя, которое проходило в Заостровском Доме Культуры. На мероприятии присутствовали заслуженные жители Заостровья, глава администрации Алимов А.К. и гости.

Фаина Орестовна Рашева и Алевтина Михайловна Третьякова рассказали о празднике и об односельчанах, имеющих правительственные награды.

Ученики 7 класса исполнили хором песню «Бабушка моя». Двуглазова Ольга и Пермякова Настя, ученицы 6А класса, поздравили всех патриотической песней «Мой дедушка герой». Полина Рассохина, ученица 6Б, порадовала всех присутствующих нежным исполнением песни «Папа». В завершение праздника всем присутствующим подарены открытки, которые сделаны учениками нашей под руководством Кулаковой Натальи Александровны.