Дочковедение

Роль отца, очень важна в процессе воспитания дочери, и никто не сможет заменить её. Так трогательно наблюдать, когда большой и сильный мужчина трепетно сжимает маленькую ручонку, при этом становясь нежным, заботливым и немного смешным. Хороший папа очень легко, станет другом для маленькой девочки и для этого не обязательно заваливать её кучей подарков, нужно просто проводить с дочкой несколько часов в день вдвоём, тогда у них появятся общие интересы и даже «секреты».

Только любящий, внимательный и нежный папа сможет дать девочке ощущение любви, тепла, надежности и защиты. И только папа может помочь своей дочери вырасти счастливой!

Воспитатели гр. «Колокольчик» выражают благодарностьза активное участие в жизни группы и детского сада:
Беляеву Игорю Владимировичу
Еланову Сергею Петровичу
Трубину Сергею Константиновичу
Шелегину Николаю Александровичу
Шималову Игорю Евгеньевичу
Белавину Андрею Викторовичу
Киприянову Юрию Сергеевичу

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо ваших детей.