Декада толерантности «Дорогою добра»

С 12 ноября в школе началась декада толерантности «Дорогою добра». Цель проведения декады-укоренение в школе духа толерантности. 13 ноября в 6А классе прошла  беседа «Добро и зло - житейские приметы».

Ребята  на примере высказываний учились объяснять, какой смысл вкладывают люди в понятия «добро» и «зло». Анализировали  ситуации, которые встречаются в повседневной жизни, высказывали свое мнение. Ребята усвоили, что необходимо по доброму относиться к окружающим людям.

13 ноября в 7 классе прошло анкетирование на тему «Добрый ли Вы человек?». Анкетирование показало, что семиклассники любознательны, нравятся окружающим, умеют общаться с людьми, а главное имеют много друзей, которым всегда придут на помощь.