Славно мы повеселились, очень крепко подружились

Завершилась неделя окружающего мира в начальной школе традиционным праздником Осени. В течение всей недели каждый класс тщательно готовился к нему. Ребята активно приняли участие в празднике, показали свои творческие способности.

Учащиеся пели песни, частушки, рассказывали стихи, загадывали загадки, разыгрывали сценки про овощи, танцевали. Особенно всем понравилась игра «Волшебный мешочек», в которой на ощупь нужно было определить, что внутри. А в конце праздника главная героиня - Осень каждому классу преподнесла подарок - корзину вкусных и сочных яблок. Все с хорошим настроением попрощались с осенью до следующего года.