Выставка поделок «Чудо-юдо огород»

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

В старшей группе « адуга» прошла совместная детско – родительская выставка поделок из овощей и фруктов «Чудо-юдо огород»! Она была оборудована в раздевалке на самом видном месте и тем самым была обеспечена её доступность и для детей и для родителей и для гостей группы.

Совместное творчество детей и родителей по изготовлению поделок из природного материала оказывает огромное влияние на развитие личности ребёнка, доставляет радость, воспитывает чувство гордости за свою семью, способствует сближению семейных уз, а так же детского коллектива.

Вот такая получилась у нас чудо выставка.