Интеллектуальная игра для учащихся начальной школы

12 октября 2018 года на базе Приморской средней школы учащиеся четвертых классов всего Приморского района собрались на интеллектуальную игру. В веселой и дружеской обстановке состоялось приветствие команд. Команда учащихся нашей школы «Созвездие», классный руководитель Семёнова Любовь Игоревна, с удовольствием встретилась с соперниками и пожелала всем настойчивости и удачи.

Ребята, получив маршрутные листы, во главе с капитанами отправились в увлекательное путешествие по станциям: «Математика-царица наук», «Великий и могучий русский язык», «Зеленая планета». На блиц-турнире от каждого учащегося требовалось проявление эрудиции и кругозора. В завершении игры учителя подготовили для детей замечательные мастер-классы: «Подарок своими руками», «Кленовый лист», «Книжка-малышка», «Веселый клоун».

Участие в интеллектуальной игре принесло нашим детям новые знания и навыки общения.