Социальная акция «Хочу делать добро»

1 октября Международный день пожилых людей неофициальное название которого звучит так «День добра и уважения». Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения старшему поколению. В эти осенние, дни проходит множество мероприятий для людей такого уважаемого возраста.

Так в структурном подразделении «Детский  сад с.Заостровья» с 1 по 10 октября проходит акция «Хочу делать добро». Первыми поучаствовали в акции воспитанники подготовительной группы «Колокольчик». Ониподготовили своими руками подарки для хора ветеранов «Встреча». Ветераны хора были приятно удивлены и тронуты вниманием воспитанников.