«Весёлые осенние старты!»

24 сентября в рамках преемственности детского сада и начальной школы между воспитанниками подготовительной группы и учениками 1А класса прошла игра-эстафета «Весёлые осенние старты!».

Осень-очень красочное и богатое плодами время года и это стало основой для наших весёлых стартов. Ребята с радостью соревновались друг с другом в сборе урожая на скорость, метании осенних шаров, бегу по лужам под разноцветными зонтиками и даже в катании арбуза. А помогали им в этом замечательные персонажи Шустрик и Быстрик. Они как раз успели прибежать на футбольное поле к началу весёлых стартов.

В ходе игры всем участникам удалось проявить скорость, ловкость и смекалку. А самое главное получить заряд положительных эмоций и радость встречи с друзьями! В завершении соревнований члены жюри выдали участникам команд грамоты и сладкие призы.

Спорт ребятам очень нужен.
Мы со спортом крепко дружим.
Спорт – здоровье, спорт – игра,
Спорту крикнем все – Ура!