Мы – избиратели, Граждане Российской Федерации!

В России сегодня единый день голосования. В десятках регионов страны выбирают глав субъектов федерации (губернаторов), представителей региональных законодательных собраний, а также депутатов местных советов.

Выборы – это ответственность за будущее. Коллектив детского сада считает, что каждый гражданин должен серьёзно относиться к выборам, понимать, как важен его голос. Правительство, законы напрямую зависят от нашего участия в политической жизни нашего общества. Приходите, смотрите, выбор есть, голосуйте, а потом после выборов спрашивайте с тех, кого вы выбираете. Тогда в полной мере любой гражданин может сказать — я несу ответственность за то, что происходит в моем посёлке, но и имею право требовать, потому что я выразил свою волю!