Детский сад наш – дом друзей!

Хоть и жаль немножко лета,
Но грустить не будем мы,
Потому что в детский сад наш
С радостью мы все пришли!

Осенняя пора – время радостных встреч с друзьями, воспитателями, учителями. И наш детский сад весело встретил своих воспитанников.

На празднике дети вместе с «Цветочками» вспоминали прошедшее лето. У каждого лето было своё: яркое, морское, жаркое, вкусное, интересное! И с большим удовольствием все вместе танцевали и пели песни о лете.

Как вдруг неожиданно на праздник пришёл регулировщик. Он напомнил детям о необходимости светоотражателей в темное время года и отметил тех ребят, у которых они уже есть. С помощью регулировщика дети вспомнили правила поведения на дороге и потренировались в игре «Водители и пешеходы».

Приятным завершением праздника было сладкое угощение!