Новые традиций современной школы

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Каждый год в начале сентября на школьном дворе проводится торжественная линейка, посвященная новому учебному году.

Приветствие директора школы, лучшие вокальные номера, торжественное выступление первоклассников, теплые слова ребятам от гостей, первый в этом учебном году школьный звонок – это традиция, которые спустя десятилетия остается актуальной для нового поколения учеников.

Одной из новых традиций современной школы это присутствие на школьной линейке дошкольников подготовительной группы. Появилась она по инициативе педагогического коллектива детского сада, при участии небезразличных к школьной жизни людей. Взгляните на лицах дошкольников сияет улыбка, и они с нетерпением ждут своего первого в жизни школьного звонка!