С началом нового учебного года!

Очень радостно встретиться после летних каникул в любимой школе и поделиться с друзьями впечатлениями о летнем отдыхе. На торжественной линейке возле начальной школы собирались учащиеся, родители, педагоги. Самое почётное место наблюдателей заняли дошколята со своими воспитателями Богдановой Натальей Васильевной и Шатовой Еленой Викторовной.

Первоклассников в этом году 34, два класса по 17. Радостные, с большими букетами дружно шли за своими классными руководителями Исаевой Ларисой Владимировной и Елановой Натальей Валерьевной.

Поздравления с праздником от главы Приморского района Валентина Алексеевна Рудкиной передала Мария Николаевна Анисимова ведущий специалист отдела экономики и прогнозирования. Особый гость праздника - Ольга Николаевна Епифанова, заместитель председателя государственной думы РФ. Поздравления прозвучали и от депутата Собрания депутатов Архангельской области Фаины Орестовны Рашевой и главы МО Заостровское Александра Киямовича Алимова.

Первый звонок подала ученица 1а класса Рипакова Таисия. После линейки ребята поспешили за школьные парты.