Теперь и у нас есть площадка: «Ура»!

В Заостровском детском саду появилась спортивная площадка по мини-футболу для детей младшего возраста. И очень символично, что ее открытие состоялось 1 июня в День защиты детей.

Футбольное поле было построено в рамках конкурса социальных проектов территориального общественного самоуправления Приморского района. ТОС «Растем вместе» защищал на конкурсе проект под названием «Пеле с пеленок», направленный на развитие физической культуры и спорта. Администрация Приморского района выделила среди других этот проект, ориентированный на развитие детей и юношества. Огромную помощь в реализации проекта оказали представители ООО «Автодороги» Беляев Игорь Владимирович и Иванов Дмитрий Иванович. Кроме того, активное участие принимали родители воспитанников детского сада, руководитель Заостровской средней школы Ермолин Дмитрий Петрович и администрация МО «Заостровское».

Мы благодарим всех за то чудо, которое вы сделали для Заостровского детского сада!

Мы теперь со спортплощадкой. Будет все у нас в порядке!
Матчи, старты, тренировки укрепят нашу сноровку.
Все рекорды мы побьем, в книгу Гиннеса войдем!
​Заостровье очень любим и его не подведем!