Поздравляем призера многопрофильной инженерной олимпиады для школьников «Звезда»!

17 мая 2018 года в актовом зале главного корпуса Северного (Арктического) федерального университета имени М.В.Ломоносова состоялось награждение победителей и призеров Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» 2017-2018 учебного года. Первый отборочный тур олимпиады проходил осенью 2017 года в школе, второй (очный- заключительный) этап  в САФУ.  В заключительном  этапе олимпиады по предметам «русский язык» и «математика» приняли участие 10 учащихся 5-6 классов нашей школы. Призером Олимпиады (Дипломом III степени) по предмету «русский язык» награждена ученица 6 класса Маргарита Б. Поздравляем Маргариту и ее учителя Клыгину Людмилу Васильевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Таланты пусть открыть помогут к победам яркую дорогу!