Салют талантов

17 мая воспитанники структурного подразделения «Детский сад с.Заостровье» участвовали в музыкальном конкурсе «Салют талантов», среди образовательных учреждений Приморского района.

На суд зрителей и жюри мы представили танец «Зеркальный вальс». В этом году конкурсные выступления проходили по номинациям: танец «Хрустальный башмачок»; вокал «Серебряный колокольчик»; игра на музыкальных инструментах «Исполнительское мастерство».

У совсем еще юных певцов и танцоров появилась возможность проявить свои музыкальные способности перед большой аудиторией зрителей и слушателей. Все дети выступили великолепно, и не смотря на нежный возраст, прекрасно справились с волнением.

Это был настоящий праздник: красивый, яркий, волшебный и в тоже время немного волнительный и трогательный. Конкурс дал возможность детям испытать радость, почувствовать себя талантливыми и поверить в свои собственные силы.