Итоги конкурса «Очумелые ручки»

В структурном подразделении «Детский сад с. Заостровье» подведены итоги конкурса «Очумелые ручки». В смотре-конкурсе принимали участие педагоги ДО, воспитанники и их родители.

Главной целью конкурса является: расширение взаимодействия воспитанников, педагогов, родителей на основе совместной творческой деятельности; стимулирование освоения новых технологий декоративно-прикладного творчества; содействие творческому росту юных мастеров декоративно-прикладного творчества.

Победителей определили путем открытого голосования родительской общественности.

Наши победители
«Художественная обработка природных материалов»
Диплом I степени Веревкин П.И.
Диплом II степени Дурягина Н.Л.
Диплом III степени Поникаровский М.Д.

«Керамика, скульптура, тестопластика»
Диплом I степени Воробьева К.Н.
Диплом II степени Фокина Мария
Диплом III степени Карнеевич Е.В.

«Художественный текстиль»
Диплом I степени Матюнина Е.Н.
Диплом II степени Шималова Л.В.
Диплом III степени Белавина Н.В.

«Изделия из бросового материала»
Диплом I степени Шатова Е.В
Диплом II степени Кордумова Т.В.
Диплом III степени Матюнина Е.Н

Педагогический коллектив детского сада благодарит всех, кто принял участие в выставке-конкурсе. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. На лицах у взрослых появлялись светлые улыбки, а дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!