Собираем комплекты учебников в библиотеку

23 мая(среда) и 24 мая (четверг) сбор учебников в начальной школе.

25 мая собираем учебники в основной школе.

Приносим учебники классным руководителям.

Уважаемые ребята и родители. Перед тем как нести учебники на сдачу проверьте пожалуйста: подписана ли у вас таблица - особенно состояние на конец учебного года, проверьте ЦЕЛОСТНОСТЬ книжек- не оторвана ли обложка, есть ли расклеенные странички внутри? Подклейте (или придите за скотчем в библиотеку).

Помогите сохранить учебники уже заканчивающего вашего курса для следующих классов!

Также проверьте, нет ли дома художественной литературы из библиотеки. Принесите ее!

Если что-то не так с вашим учебником или книгой БЫСТРЕЕ идите в библиотеку, пока не закончился учебный год. Иначе будет нерешенный вопрос оставаться на лето!!!

Очень надеюсь на понимание.

С уважением, педагог-библиотекарь Татьяна Леонидовна