Общее родительское собрание структурного подразделения «Детский сад с.Заостровье»

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в общем родительском собрании структурного подразделения «Детский сад с.Заостровье»,
которое состоится 16 мая 2018 г. в 17.00

Повестка дня общего родительского собрания

1. Отчет о проведении независимой оценки качества образовательной деятельности в структурном подразделении «Детский сад с.Заостровье» 2017-2018 учебный год – докладчик заместитель директора по дошкольному образованию Попова Татьяна Юрьевна.
  2. Отчетный концерт «Достижения воспитанников дополнительного образования структурного подразделении «Детский сад с.Заостровье».
  3. Награждение победителей конкурса «Очумелые ручки».
  4. Награждение Благодарственными письмами родителей ДО за активное участие в жизнедеятельности учреждения.