Прояви себя – стань участником онлайн-марафона «21 день в движении»

С 16 января Российское движение детей и молодёжи запускает онлайн-марафон «21 день в движении». Выполняя 21 интерактивное задание вы сможете познакомиться с ценностями, миссией и направлениями «Движения первых». Участники получат уникальный опыт, составят свой индивидуальный план на год и продумывают, как собрать команду единомышленников.

Каждое выполненное задание позволит вам получить баллы, которые через 21 день, можно обменять на бонусы: мерч движения, образовательные экскурсии и путешествия по России, стажировки и обучение в организациях-партнерах РДДМ, профориентационные тестирования и встречи с известными профессионалами.