Как мы встречаем Новый год!

Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!
Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки,
С Новым годом, садик мой!

Новый год самый любимый праздник. Его ждут в каждом доме, в каждой семье и конечно он заглянул в наш детский сад. Так 23 декабря воспитанники подготовительной  группы «Колокольчик» окунулись в сказочный мир, где их встретили добрый Дед Мороз, пираты, пингвины.. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений и сюрпризов. Дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и улыбки благодарных родителей!

Шатова Е.В.