Время добра

В добрый и светлый праздник Нового года и Рождества хочется окружить  особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей, которые проживают в отделении паллиативной медицинской помощи при Заостровской участковой больницы. И нет ничего важнее, чем напомнить им, что они не забыты, что еще нужны своим родным, близким, обществу. Именно такую заботу и внимание проявили воспитанники группы «Колокольчик». В подарок дошкольники приготовили поздравительную новогоднюю газету с пожеланиями.
Проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить…

Шатова Е.В.