Практика в детском саду

Наш детский сад уже не первый год является базой для прохождения практики студентов. В рамках сетевого взаимодействия  на базе нашего детского сада проходит педагогическую практику студентка 4 курса САФУ, Высшей школы педагогики, психологии и физической культуры (ВШППиФК) Ильина Екатерина Александровна.
Курирует практику воспитатель Шатова Е.В.

Екатерина Александровна успешно познакомилась с базой практики.  Вместе с куратором были согласованы круг обязанностей, которые будет выполнять студентка в рамках практики (проведение образовательной деятельности с воспитанниками, подготовка и организация развлечения). Данная работа позволит студентке увидеть, как можно гармонично и рационально организовать образовательный процесс в детском саду в течение дня. Екатерина Александровна сама попробует применить полученные теоретические знания в рамках практики, тем самым закрепляя теоретические знания.

Автор Шатова Е.В.