Фестиваль детской «ИГРЫ 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор».

22 мая в 11.00 на территории  детского сада пройдет Фестиваль детской «ИГРЫ 4D: Дети, Движение, Дружба, Двор». На главной площадке детского сада детей встретят позитивно настроенные организаторы фестиваля, волонтеры и весёлая музыка.  Для вас будут организованы игровые площадки с подвижными и свободными играми: творческая мастерская, опыты и эксперименты, мастер-классы, музыкальная площадка и фотозона. Участники смогут выбрать площадки по своим интересам.   Уважаемые взрослые и дети!  Приглашаем вас  вместе с нами  принять участие во всех играх. Вас ждут веселье, хорошее настроение и много друзей!  Надеемся это станет доброй, ежегодной традицией в нашем детском саду!