Социальная акция «Мы помогаем Вике»

Она хочет жить, танцевать и смеяться,
Босыми ногами в полях прогуляться,
Увидеть закат, море, звезды, цветы -
Увидеть все то, что так любите вы!
Для этого люди всей нашей страны
Помочь Вике дружно сегодня должны!

Дорогие родители, педагоги , воспитанники! «Детский сад с. Заостровье» запускает социальную акцию по сбору макулатуры и пластиковых крышек. Залежавшиеся коробки, исписанные тетради, пластиковые крышечки, казалось, мусор — выбросил и забыл. А можно собрать, отвезти — природе помочь, и, возможно, спасти чью-то жизнь.

Если вы читаете эти строки, то знайте, что в городе Северодвинске Архангельской области ждет вашей помощи маленькая девочка Вика Снегирева. Мы искренне верим в то, что каждый из нас протянет руку помощи этому маленькому человечку, а все вместе мы совершим настоящее чудо - подарим ребенку шанс жить! На средства, вырученные за сданную макулатуру и пластик, будет оказана адресная благотворительная помощь в поддержку Вики Снегиревой.