МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ЗАОСТРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

Архангельская область, Приморский район, деревня Рикасово, д.26, +7 (8182) 25-42-01

Мы играем не скучаем праздник детства отмечаем!

В один из первых летних, теплых дней,
Когда повсюду ярко солнце светит,
Отметим День защиты всех детей –
Защиты счастья главного на свете!

В  первые дни  лета,  в  детском саду  для  дошкольников  был организован веселый праздник, посвященный Дню защиты детей. Веселые сказочные герои  из повести Александра Мелентьевича Волкова  «Волшебник Изумрудного города» развлекали ребят. Пережив много приключений (встречу с Саблезубым Тигром, Летучей обезьяной,  переход через коварное маковое поле, победив коварную Бастинду),  подружившись при этом с  Элли, Железным Дровосеком, Пугалом, возвратились с победой и получили от Гудвина сладкие подарки.

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.
 В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Желаем смеха, радости и бесконечного счастья, чтобы душа всегда была, как в детстве, беззаботной и открытой к доброте окружающего мира.
Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. Пусть солнце всегда будет ярким, а небо безоблачным и чистым. Пусть жизнь, дарит самые лучшие подарки, а на детских личиках всегда цветут улыбки.
Главное на свете - это наши дети!