Областной патриотический фестиваль «С любовью к России»

Областной патриотический фестиваль «С любовью к России» проводится в рамках реализации государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области». В этом году фестиваль прошёл в дистанционном формате с 12 по 30 апреля 2021 года. Цель фестиваля: активизация творческой деятельности детей и молодежи, популяризация идей патриотизма и укрепление гражданских ценностей. Наша школа приняла активное участие в мероприятии.
В номинации «Вокальное творчество» с песней «Моя Россия» - 2 место, солистка Воробьева Анастасия, 3Б класс, вокальный ансамбль в составе обучающихся 2А класса, Еланова Милена, Есипова Ульяна, Гуркина Эмилия, Хозяинова Софья. Руководитель вокальной группы - Коновалова Л.С.
В номинации «Хореографическое творчество» 3 место заняла группа обучающихся 4А класса с танцевальным номером «А закаты алые...». В состав танцевальной группы входят Гомзякова Дарья, Сидоров Кирилл, Коновалов Максим, Подгорних Карина, Трубина Галина и Орос Елисей. Руководитель танцевальной группы-Карпова Л.В.
В номинации «Изобразительное искусство» 3 место заняла Попова Кристина, обучающаяся 8Б класса, с картиной «Летний день», под руководством учителя ИЗО и черчения Бугаевой Н. В.
Участники, не занявшие призовые места, отмечены сертификатами участников. Больше спасибо всем, кто принял участие!