Всероссийский субботник

Эта неделя в Заостровской школе выдалась очень продуктивной. Яркая весенняя погода позволила обучающимся выйти на уборку пришкольной территории. За каждым классом был закреплен отдельный участок, где ребята вместе с классными руководителями наводили порядок. Территория школы огромная, поэтому места хватило всем! А в субботний день 24 апреля, объявленный Всероссийским субботником, сотрудники школы вышли прибирать пришкольную территорию возле средней и начальной школы и территорию детского сада. В итоге было убрано огромное количество опавшей листвы и старой травы, вынесено несколько десятков мешков пластикового мусора! Дальше-больше!