Отмечаем праздник смеха ну, потеха, вот потеха!

Ура! На улице капель!

И значит, к нам пришёл апрель!

Да здравствуют улыбки!

И здоровый смех-

Лучшее лекарство

От болезней всех!

Традиционным для нашего детского сада стало проведение развлечений, посвященного дню смеха. Дети и педагоги – активные участники веселых игр. Шутки, смех и улыбки царят в стенах нашего учреждения с утра до вечера и дают заряд положительных эмоций малышам и взрослым.  День смеха для детей группы «Васильки» начался с веселой зарядки, а после завтрака воспитанники стали участниками игровой программы «Отмечаем праздник смеха ну, потеха, вот потеха!».

Ближе к вечеру в музыкальном зале детвору группы «Колокольчик» ждала озорная клоунесса Ириска, с которой воспитанники отправились в Страну юмора, веселья и шуток. Дорога оказалась неблизкой, но дружба и улыбка помогли преодолеть все препятствия на пути. Восторгу ребят не было предела, а в конце праздника вместе с Ириской дети окунулись в волшебный мир магии, из ящика фокусника появились сладкие конфеты. Все получили огромное удовольствие от праздника и унесли в своём сердце частицу доброты и смеха!